Главная » Новости сайта » Просмотр новости

Неделя здорвья

Неделя здоровья blush

mail План мероприятий по неделе здоровья с 12.02.2018 по 16.02.2018

mail С 12 февраля в МБДОУ ЦРР детском саду №1 «Радуга» проходит «Неделя здоровья». С детьми проводятся познавательные беседы, чтение художественной литературы, обыгрываются различные образовательные ситуаций. В родительских уголках размещена информация о здоровом образе жизни, а так же предложены буклеты о правильном питании, соблюдении режима дня, профилактики простудных и стоматологических заболеваний. В каждой группе организована выставка рисунков «Я простуды не боюсь – физкультурой я лечусь», выпущены газеты «Витамины и здоровый организм». Педагоги пополнили «Спортивные центры» нетрадиционным оборудованием. В спортивном зале организована выставка «Страна здоровья».

Памятка про здоровье 1

памятка про здоровья 2