10 Апреля 2019 13:46

Чуб Светлана Николаевна

1. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности.

1.1. Результаты участия воспитанников в проектной (социально значимой) деятельности (п.1.5)

2. Личный вклад педагогического рботника в повышения качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности.

2.1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1.)

2.2. Результаты участия педагогического работника в иновационной и эксперементальной деятельности (п. 2.2)

2.3. Результаты участия педагогического работника в экспернтой и организационно-методической деятельности (п.2.3)

2.4. Результаты участия педагогического работника в организационно-методической работе по повышению методической компетентности педагогов (для должности "старший воспитатель")

3. Результативность деятельности педагогического рабтника в профессиональном сообществе.

3.1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1)

3.2. Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещения материалов в сети Интернет (п.3.1)

3.3. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)

3.4. Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3)