04 Апреля 2018 09:31
02 Апреля 2018 12:17

Финансово-хозяйственная деятельность

Документы, подлежащие размещению на сайте образовательной организации согласно требованиям п.3.10 Приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 29 мая 2014 г. N 785 г. Москва "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации"

ДОКУМЕНТЫ РАЗДЕЛА

Свидетельство о регистрации права  на землю

Свидетельсво о регистрации права на здание

План финансово-хозяйставенной деятельности 2017 г.

Муниципальное задание 2017 г.

Отчёт о выполнении плана ФХД

Информация об объёме образовательной деятельности, осуществляемой за счёт бюджетных ассигнований , а также за счёт средств физических и юридических лиц, и об их расходовании по итогам учебного года

НОРМАТИВНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

-федеральные нормативные акты