03 Октября 2018 09:45

Финансово-хозяйственная деятельность

Документы, подлежащие размещению на сайте образовательной организации согласно требованиям п.3.10 Приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 29 мая 2014 г. N 785 г. Москва "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации"

ДОКУМЕНТЫ РАЗДЕЛА:

» Свидетельство о регистрации права  на землю

» Свидетельсво о регистрации права на здание

» План финансово-хозяйставенной деятельности 2018 - 2020 г.

» Муниципальное задание 2017 г.

» Отчёт о выполнении плана ФХД

» Информация об объёме образовательной деятельности, осуществляемой за счёт бюджетных ассигнований , а также за счёт средств физических и юридических лиц, и об их расходовании по итогам учебного года

НОРМАТИВНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ:

> федеральные нормативные акты

> региональные нормативные акты

> муниципальные нормативные акты

> локальные нормативные акты и документация

15 Августа 2018 10:46