Колтун Ирина Евгениевна

1. Результативноость профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности.

1.1. Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п.1.1, 1.2, 1.3, 1.4)

1.2. Результаты участия воспитанников в проектной (социально значимой) деятельности. (п.1.5)

2. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических резуьтатов профессиональной деятельности.

2.1 Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1)

2.2. Результы участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п.2.4)

3. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.

3.1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1)

3.2. Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п.3.1)

3.3. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)

3.4. Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3)