03 Октября 2018 09:45

Образование

Документы, подлежащие размещению на сайте образовательной организации согласно требованиям п.3.4 Приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 29 мая 2014 г. N 785 г. Москва "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации"

?? ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН № 273-ФЗ «ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

♦ Основная общеобразовательная программа

♦ Годовой план воспитательно образовательной деятельности

♦ План по предупреждению дорожно-транспортного травматизма детей

♦ Программа развития

12 Сентября 2018 11:38